Летняя оздоровительная смена в лагерях дневного пребывания Нукутского района

04.06.2024

Летняя оздоровительная смена в лагерях дневного пребывания Нукутского района

В Нукутском районе началась летняя оздоровительная смена в лагерях дневного пребывания! Она организованна на базе 12 общеобразовательных учреждений района.

В период работы летних площадок для детей будут проведены викторины, эстафеты, конкурсы, мастер-классы, флэшмобы.

Планируется, что площадки посетят 1300 юных жителей Нукутского района. Завершится летняя оздоровительная смена 24 июня.

В детском лагере "Березка" в этом году пройдёт три смены продолжительностью 20 дней. Первая смена начнётся 20 июня, вторая - 14 июля, третья - 7 августа.
Всего за летний период в детском лагере будет организован отдых для 225 детей.

Желаем нашим ребятам хорошего настроения и отличного отдыха!

площадка.jpg