Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG



Контакты

Список номеров телефонов работников администрации

МО «Нукутский район»

Должность

Ф.И.О.

Рабочий телефон

 Мэр МО «Нукутский район»

Платохонов Александр Маратович

21-1-46

Секретарь

Тапхасова Татьяна Сергеевна

21-1-46

Первый заместитель мэра

Андрианов Сергей Валерьевич

21-8-40

Заместитель мэра по социальным вопросам

Бунина Елена Михайловна

21-8-74

Помощник мэра

Селезнёва Ирина Ивановна

22-2-72

Управляющий делами

Карпека Ольга Петровна

21-2-46

Начальник финансового обеспечения – главный бухгалтер

Зангеева Ульяна Павловна

21-5-55

Бухгалтер 1 категории

Семенова Алёна Васильевна

21-5-55

Главный специалист отдела финансового обеспечения

Панчукова Алла Ивановна

21-5-55

Заместитель мэра-начальник управления экономического развития и труда

Платонова Надежда Анатольевна

22-2-38

Консультант управления экономического развития и труда

Степанова Саяна Самбуевна

22-2-38

Врио главного специалиста по размещению заказов для муниципальных нужд

Игнатьева Людмила Сергеевна

21-4-72

Врио главного специалиста по потребительскому рынку

Скорнякова Татьяна Васильевна

22-2-38

Главный специалист

Хамидулина Регина Рафкатовна

22-2-38

Консультант по управлению охраной труда

Суборова Татьяна Павловна

21-1-49

Консультант по труду

Севернюк Светлана Олеговна

21-1-49

Начальник организационного отдела

Зурбанова Юлия Родионовна

21-1-33

Врио главного специалиста организационного отдела

Козловская Оксана Николаевна

21-2-17

Ведущий специалист организационного отдела

Яцухно Надежда Александровна

21-2-17

Инспектор организационного отдела

Джавршян Александр Юрьевич

21-6-55

Врио заведующего сектором информационного обеспечения

Хиртуева Екатерина Владимировна

21-0-63

 Программист Джавршян Александр Юрьевич  21-0-63 

Программист

Николаев Александр Семёнович

21-0-63

Заведующий сектором по кадрам

Шаракшинова Евдокия Антоновна

21-3-87

Главный специалист по противодействию коррупции

Башинова Галина Юрьевна

21-3-87

Начальник Финансового управления

Уданова Татьяна Валерьевна

22-1-61

Главный специалист

Евдокимова Светлана Евгеньевна

21-2-50

Начальник отдела учета и отчетности (главный бухгалтер)

Андрюсишина Наталья Георгиевна

21-4-54

Консультант

Кузнецова Любовь Ивановна

21-4-54

Консультант

Рыцева Елена Борисовна

21-1-57

Главный специалист

Павлова Татьяна Степановна 

21-2-50

Начальник бюджетного отдела

Данхаева Ирина Кирилловна

22-0-42

Консультант

Осипова Ирина Климентьевна

22-0-42

Начальник отдела сельского хозяйства

Геленкенов Александр Сергеевич

21-9-35

Главный специалист отдела сельского хозяйства

Семенов Антон Ярославович

21-1-45

Консультант отдела сельского хозяйства

Ужеева Саяна Петровна

21-1-45

Главный специалист

Имеева Антонида Игнатьевна

21-1-45

Главный специалист

-

21-1-45

Заведующий сектором по архиву

Хадаханова Анастасия Георгиевна

21-5-53

Ведущий специалист по архиву

Борисов Александр Эдуардович

21-5-53

Консультант административной комиссии

Желбанов Виктор Владимирович

21-7-93

Начальник отдела по молодежной политике и спорту

Андреева Евдокия Васильевна

21-1-55

Главный специалист по ФК и спорту

Лаптев Артем Анатольевич

21-1-55

Главный специалист по молодежной политике

Атутов Альберт Петрович

21-1-55

Председатель КУМИ

Баертуев Александр Тарасович

21-2-18

Начальник юридического отдела Атутова Татьяна Юрьевна 21-6-52

Врио главного специалиста по управлению имуществом КУМИ

Бадмаева Олеся Эдуардовна

21-6-52

Врио главного специалиста по земельным вопросам

Яковлева Алеся Борисовна

21-6-52

Консультант по земельным вопросам

Хонгодорова Полина Геннадьевна

21-6-52

Главный специалист – юрист

Кубарева Мария Антоновна

21-6-52

Главный специалист - юрист

Гуревский Игорь Васильевич

21-6-52

Директор МКУ «Центр развития культуры Нукутского района»

Даганеев Лев Сергеевич

21-9-33

Заместитель директора

Барташкина Эльвира Григорьевна

21-9-33

Методист

Арботова Татьяна Михайловна

21-9-33

Методист

Афанасьева Александра Сергеевна

21-9-33

Экономист

Балбина Марина Михайловна

22-0-81

Бухгалтер

Валеева Аюна Викторовна

22-0-81

Начальник отдела по архитектуре, строительству и ЖКХ

Сергеев Алексей Николаевич

21-6-10

Заместитель начальника отдела по архитектуре, строительству и ЖКХ

Бондаренко Григорий Владимирович

21-1-50

Главный специалист по электроснабжению

Смирнова Надежда Владимировна

21-1-50

Главный специалист  Суворов Евгений Анатольевич 21-1-50

Главный специалист по архитектуре

Александрова Татьяна Петровна

21-1-50

Ведущий специалист по ведению ГИСОГД

Изеева Людмила Арсентьевна

21-1-50

Главный специалист-эколог

Андреева Надежда Сергеевна

21-1-50

Председатель Нукутской территориальной избирательной комиссии

Ланцова Аксана Сергеевна

21-2-10

Заведующий сектором по вопросам семьи и детства и защите их прав

Николаева Светлана Равильевна

21-1-82

Консультант - ответственный секретарь КДН и ЗП

Бамбурова Нина Николаевна

21-1-82

Заведующий сектором ГО и ЧС

Марханов Алексей Михеевич

21-7-22

Главный специалист ГО и ЧС

Дамбинова Дарья Эдуардовна

21-7-22

Заведующий сектором по мобилизационной подготовке

Хантургаева Людмила Владимировна

22-1-84

Врио ведущего специалиста по мобилизационной подготовке

Федорова Татьяна Радиевна

22-1-84

Председатель Думы

Баторов Константин Маратович

21-5-95

Консультант

Логинова Инна Юрьевна

21-5-95

Председатель контрольно-счетной комиссии

Николаева Марина Александровна

22-1-53

Аудитор

Хармаева Светлана Вячеславовна

22-1-53

Инспектор

Шарагулова Ольга Владимировна

22-1-53

Начальник отдела образования

Горохова Валентина Ивановна

21-7-49

Главный специалист

Очирова Саяна Николаевна

21-7-49

Главный специалист

Серых Надежда Вилюковна

21-7-49

Инженер-энергетик

-

21-7-49

Совет ветеранов

Гусева Людмила Трофимовна

21-6-38

Консультант отдела ЗАГС

Кархова Ольга Николаевна

21-1-37

Начальник МКУ ЕДДС МО «Нукутский район»

Дамбинов Корнил Алексеевич

21-6-55



Дата последнего изменения: 20.06.2024 11:58

Новости

Прямая линия с Губернатором Иркутской области

18 июля в 19:00 состоится прямая линия с Губернатором Иркутской области Игорем Ивановичем Кобзевым на телеканале "Россия 24".

Вопросы можно оставлять в личном аккаунте главы региона в социальной сети...

18 июля 2024 00:00


Форум многодетных семей «Крепкая семья - надежда России»

13 июля в г.Иркутск состоялся форум многодетных семей «Крепкая семья - надежда России», в рамках которого был проведен круглый стол «Семейные традиции - как основа духовно - нравственного здоровья семьи и сохранения...

17 июля 2024 00:00


О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

На основании постановления Избирательной комиссии Иркутской области от 4 июля 2024 г. № 62/448 «О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий» Нукутская...

17 июля 2024 00:00


Все новости
00:00