События и новости

18 января 2013гда проводилось расширенное  торжественное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Нукутский район», посвященное 95-летию создания в России комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Повестка заседания:

1.Вступительное слово «О праздновании 95-летия КДН и ЗП»- председатель КДН и ЗП Хойлова М.П.

2.К 95-летию образования в РФ комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. История их создания, становления и развития. Работа комиссии в настоящее время - информация отв.секретаря КДН и ЗП Муканиной З.Ш.

3.Выступления структур профилактики.

4.Чествование и награждение.

5.Праздничный обед.

Информация о данном событии была размещена в районной газете «Свет Октября»