Георгиевский турнир по настольному теннису

06.06.2024

Георгиевский турнир по настольному теннису

1 июня 2024 года, в день защиты детей, в Центре настольного тенниса «Байкал» прошел первый епархиальный Георгиевский турнир по настольному теннису среди детей, молодежи, а также членов их семей и священнослужителей Иркутской епархии.

Для участия в турнире было подано 70 заявок с приходов городов Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, п.Пивовариха, п.Тельма, п.Олха, п.Усть-Уда, п.Новонукутский, с.Тихоновка и др.

Итоги выступления наших спортсменов:
1 место - Хулугуров Вячеслав;
2 место - Тулохонова Анна;
3 место - Тухалова Юлия.

Поздравляем юных спортсменов с заслуженными наградами! Желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед!

теннис.jpg