Уважаемые работники социальной службы!

08.06.2024

Уважаемые работники социальной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника! Ваша профессия вошла в жизнь нашего общества недавно, но по своей высокой миссии она стала в один ряд с такими почтенными профессиями как врач или учитель.

Ваш хлопотливый труд требует особых человеческих качеств – сострадания, чуткости, большого терпения и душевных сил. В кругу ваших забот все, кто нуждается в помощи, – ветераны и инвалиды, престарелые и немощные, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и сироты, оставшиеся без родительского попечения.

Сегодня замечательный случай обратиться к вам со словами глубокого уважения и благодарности. Ваш напряженный труд и самоотверженное служение избранному делу, доброта, чуткость и щедрость души помогают людям преодолевать жизненные трудности, несут огромный позитивный потенциал, заряд энергии, добра и милосердия.

Желаю вам, уважаемые работники социальной сферы, здоровья, счастья, семейного уюта, достатка, мудрости и неисчерпаемой энергии для всех ваших добрых дел!

С пожеланиями, председатель Думы муниципального образования «Нукутский район» К.М.Баторов