Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири (Иркутская область) приветствует Вас!

22.05.2024

В 2024 году ТПП ВС празднует 50-летний юбилей, в рамках которого в Иркутске 27 – 29 мая в 11-00 часов пройдет V Байкальский международный форум партнеров (далее – БМПФ, Форум).

Организатором БМПФ-2024 является ТПП Восточной Сибири. Мероприятие проводится при поддержке Губернатора Иркутской области, Торгово-промышленной палаты России и Правительства Иркутской области.

Целями проведения БМПФ-2024 является расширение и укрепление торгово-экономических связей с дружественными странами, консолидация предпринимательских сообществ в интересах развития и продвижения межрегионального и международного сотрудничества в различных сферах экономики. С подробной программой Форума можно ознакомиться на официальном сайте: bmfp.ru.

Место проведения: г. Иркутск, Байкал Бизнес Центр, ул. Байкальская, 279, большой зал.