l муниципальный слёт Орлят России

l муниципальный слёт Орлят России

17 мая 2024 года в Нукутском районе состоялся l муниципальный слёт Орлят России, на котором собрались команды из 9 образовательных учреждений района.

В рамках слёта юные участники и их наставники соревновались в военно-патриотической игре "Зарница". В рамках круглого стола педагоги младших классов представили опыт работы по реализации программы Орлята России в своих школах.
Итоги игры "Зарница":
1 место – Алтарикская школа;
2 место – Тангутская школа;
3 место – Закулейская школа;

Мероприятие прошло эмоционально, позитивно и ярко. Заряд энергии и стремление двигаться дальше в развитии гражданской активности получили все участники и организаторы мероприятия.

Выражаем благодарность педагогам Нукутского ДЮЦ, коллективу военного комиссариата Балаганского, Нукутского, Усть-Удинского районов, сотрудникам МВД, фельдшерам районной больницы и коллективу МБОУ Алтарикская СОШ за организацию и проведение мероприятия.

орлята 1.jpg

орлята 2.jpg