20.05.2024

Отличная новость! Дума Нукутского района стала победителем областного конкурса представительных органов муниципальных образований за 2023 год в номинации "Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни населения".

Конкурс проводится с 2010 года. Всего в этом году на рассмотрение комиссии конкурса поступили заявки от 65 муниципальных дум.

Уважаемые депутаты! Примите наши сердечные поздравления с победой! Успехов во всех делах и начинаниях, реализации всех намеченных планов!

дума 1.jpg

дума 2.jpg