Областной фестиваль-смотр "Не стареют душой ветераны"

17.05.2024

Областной фестиваль-смотр "Не стареют душой ветераны"

Областной фестиваль-смотр "Не стареют душой ветераны" прошел в Иркутской области 17 мая, который объединил три конкурса: "О Родине с любовью говорим", "Победный май", "С песней по жизни".

Поздравляем Людмилу Дамдисуруновну Мадасову, дипломанта 1 степени областного конкурса чтецов "О Родине с любовь говорим" в номинации "Поэзия"!

1i.jpg

Поздравляем Жибзыму Дамдиновну Хинтахинову, дипломанта 1 степени областного конкурса чтецов "О Родине с любовь говорим" в номинации "Авторское произведение "!

2i.jpg

Желаем дальнейших творческих успехов, жизненного оптимизма, здоровья! Гордимся вами!