Уважаемые предприниматели!

25.05.2023

Уважаемые предприниматели!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от меня лично примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаём должное труду людей, которые по собственной инициативе, с большим упорством и настойчивостью, с подлинным энтузиазмом блистательно осваивают экономическое пространство Нукутского района, проявляя себя в разных сферах нашей жизни.

Развивая свой бизнес, вы не только насыщаете рынок товарами, продуктами, осваиваете новые технологии и виды услуг, но и активно участвуете в реализации социально-экономических программ, создавая новые рабочие места, вносите значительные налоговые платежи в бюджет района. Благодаря вашему вкладу в развитие нашего района удается год от года делать его еще более красивым, уютным и чистым.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных партнеров, востребованности ваших товаров и услуг, взаимопонимания с потребителями. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!

Мэр                                                                                                                                                                         С.Г. Гомбоев