Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

С днем матери!

27.11.2022

С днем матери!

Дорогие женщины!
Милые мамы и бабушки!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично примите искренние поздравления с самым нежным и добрым праздником - Днем матери!

Для каждого из нас это день, когда мы благодарим самую дорогую, родную, близкую женщину на свете. Женщину, к мудрости, любви, самоотверженности которой мы прибегаем и в детстве, и взрослыми, и в радости, и в трудные дни. Потому что на протяжении всей своей жизни именно мать являет собой воплощение заботы, душевного тепла и света, выступает самым надежным другом, помощником, советчиком.

В этот день особые слова благодарности многодетным матерям и женщинам, ставшими родными приемным детям. Безграничная благодарность женщинам старшего поколения – нашим мамам, бабушкам и прабабушкам. Добрые пожелания счастливого материнства тем, кто готовится стать матерью.

Желаю всем мамам нашего района добра и здоровья, чтобы каждый день дети приносили радость, окружали теплом, любовью и заботой! Низкий вам всем поклон за все хорошее, что вы сделали и продолжаете делать для детей, для семьи, для страны!

С.Г. Гомбоев,
мэр МО «Нукутский район»

Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

23 марта состоялось вручение премий «За сохранение и развитие бурятского языка и многолетний труд преподавания бурятского языка».

Наши земляки, Матханов Иринчей Эдуардович бизнесмен и меценат, и Петров Виктор Гармаевич председатель Иркутского землячества «Приангарье» вручили премии ветеранам педагогического труда и учителям бурятского языка....

26 марта 2024 00:00


Информация

В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи 22 марта 2024 года в с. Нукуты состоялся III районный семейный Форум «Крепкая семья – Крепкая Россия». Организаторами Форума выступил организационный комитет по подготовке...

26 марта 2024 00:00


Информация

Финальный очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» состоялся 21 марта на базе МФУК «Гэсэр».

Поздравляем лучших из лучших - педагогов и воспитателей,...

26 марта 2024 00:00


Все новости
00:00