Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Поздравление

21.04.2022

Поздравление

Уважаемые коллеги, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения.

Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь от работы муниципальных служащих зависит социальное и экономическое развитие района и благополучие жителей. Безусловно, владение ситуацией, оперативность, слаженность работы всех звеньев органов местного самоуправления, умения работать на перспективу напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти. Сегодня наша общая большая задача – повысить уровень жизни населения, сделать наш район комфортным для проживания, работы и отдыха.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие Нукутского района.

Желаю всем работникам органов местного самоуправления и депутатскому корпусу крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия, новых свершений и весомых достижений на благо родного района и его жителей, и чтобы рядом с вами всегда были надежные и верные единомышленники!

С праздником!

С.Г. Гомбоев, мэр МО «Нукутский район»



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00