Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Объявление

01.09.2021

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация МО «Нукутский район» доводит до работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования, что в рамках VI Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ, мероприятие), которая пройдет с 6 по 9 сентября 2021 года в г. Сочи, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее Минтруд России) будет реализован проект «Открытый микрофон».

В рамках данного проекта каждый желающий имеет возможность задать свой вопрос Минтруду России, Федеральной службе по труду и занятости, Фонду социального страхования и Пенсионному фонду России. Ответам на вопросы будет посвящена отдельная сессия деловой программы ВНОТ.

Вопросы, которые тайминг мероприятия не позволит обсудить, будут направлены для проработки, а авторы вопросов получат обратную связь от соответствующих ведомств.

Задать интересующие вопросы можно на официальном сайте ВНОТ в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», перейдя по ссылке: http://rusafetyweek.com/. 



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00